Подскажите как поступить, чтобы не остаться с ипотекой и половиной своей квартиры в итоге после развода,!?

• г. Санкт-Петербург

Я беру на себя ипотеку, в процессе оформления, и через 2 недели выхожу за муж. Собственник квартиры буду я. Будующий супруг внесет 1/3 от первоначального взноса и платить за ипотеку будем по ровну, но произойти за 15 лет может все что угодно, но после брака квартира становится 50 на 50! подскажите как поступить, чтобы не остаться с ипотекой и половиной своей квартиры в итоге после развода,!?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Анна, г.Санкт-Петербург !

Заключить Брачный договор вы можете как ДО регистрации брака, так и ПОСЛЕ регистрации брака !!!

Кроме того, Брачный договор должен быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! удостоверен Нотариусом !!!

Но в любом случае для проработки ВСЕХ !!! деталей Брачного договора я рекомендую вам обратиться за помощью к квалифицированному юристу !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.10.2012г

11:42 моск.

Если догвор достаточной простой то обратитесь прямо к любому нотоариусу. Если появяться сложости, то сначала для разработки пунктов к адвокату.

Здравствуйте.

Оформите брачный договор у нотариуса.