Не работаю в связи с продолжительной болезнью оплата больничного листа с октября 2021

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вас должны были уже на комиссию направить, прошло 7 месяцев.

Не понятно, в чем заключается ваш вопрос.

С Уважением!

Здравствуйте. Оплата за больничный по мере его закрытия и предоставления на оплату. Перечисление происходит в первый день зарплаты после предоставления больничного листа. Удачи.

Для того, чтобы юристы могли вам ответить, вы хотя-бы вопрос задайте правильно!

А то указывать на "Бесполезность" ответа можете.

Перечитайте свой вопрос, если это вообще можно назвать вопросом.

Просто сообщили юристам, что вы не работаете с 2021 года.

Юристы не экстрасенсы, ваши мысли читать не умеют.

С Уважением!