Как правильно подписать договор на покупку имущества гражданина-банкрота - протокол разногласий или новый исправленный договор?

• г. Владимир

На торгах продавалось имущество гражданина=банкрота и я купила дом.

Согласно условиям торгов:

1) в течения пяти дней после завершения торгов (28.04.2022) финансовый управляющий направляет мне на электронную и на обычную почту проект договора.

2) в течение 30 дней с момента ПОДПИСАНИЯ договора я обязана перечислить деньги за дом.

Управляющий прислал мне на почту скан договора, дотированного 29 апреля.

Я получила его 6 мая.

Обнаружила в договоре ошибку в указании площади.

При этом сделала протокол разногласий в части этой ошибки и подписала договор с пометкой: Подписан с протоколом разногласий от 10 мая 2022.

13 мая управляющий написал мне письмо, что рассмотрел протокол разногласий (не подписав его) и направил новый исправленный договор.

Этот исправленный договор я увидела на почте вчера, 16 мая. В нём - та же дата - 29 апреля.

Но ведь я подписала договор с ошибкой 10 мая.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я снова сделать протокол разногласий в части даты подписания договора, то есть, чтобы дата на договоре была открытой и я сама проставила дату, получив договор?

Сейчас получается так, что управляющий подписал договор 29 апреля, я подписала договор с разногласиями 10 мая, то есть фактически задним числом.

Надо ли подписывать исправленный договор или сделать протокол разногласий, чтобы дата договора была открытой и я сама проставила её при подписании договора в день его получения?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Договор от 29 мая должен быть с учетом ваших поправок. Он должен быть подписан обеими сторона и без каких-либо исправлений и уточнений.

Подпишите договор сегодняшним числом.