Соседство с кафе и магазином - расстояние до дома, высота забора и проблема со стоянкой машин.

• г. Иваново

Проживаю в частном доме рядом через забор кафе и магазин. Какое расстояние от кафе и магазина до частного дома и высота забора ещё есть стоянка для машин с которой вся вода с маслом и бензином у меня в огороде.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Здравствуйте. По расстоянию ограничений нет, кафе даже могут располагаться на 1-м этаже жилого дома. Но если Вам мешают шум, загрязняется воздух, то обращайтесь с соответствующей жалобой в Роспотребнадзор, специалисты сделают замеры и по результатам подготовят мотивированный ответ.