Как правильно поступить при получении приказа о ликвидации предприятия и уведомлении о выходе на работу по собственному желанию с выплатой двух окладов?

• г. Краснодар

Как поступить, прислали приказ о ликвидации предприятия, уведомление не выслали, через два месяца приехали в ОП и сказали писать по собственному желанию, я написал заявление по соглашению сторон с выплатой двух окладов, директор сказал работай дальше и угрожает аудиторской проверкой и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе уволиться по собственному желанию в любой момент. По соглашению уволиться можно лишь при наличии такого соглашения, а его нет. ПОэтому вам решать, что делать: увольняться или нет. Никто за вас это делать не будет.