Как написать жалобу на Управляющую компанию, игнорирующую просьбы собственника об опечатке квартиры и необоснованное списание коммунальных услуг?

• г. Пермь

Куда писать жалобу на Управляющую компанию, директор которой отказывается по просьбе собственника опечатать квартиру, чтобы обеспечить доказательство отсутствия проживающих и потребителей коммунальных услуг, т.е. чтобы собственнику не платить за газ, воду, мусор, т.к. приборы учета отсутствуют.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь письменно в официальном порядке.

Дополнительно на директора жалобу направьте в нарушение ваших прав относительно жилищного кодекса.