Продление рассрочки в суде - возможности и последствия

• г. Краснодар

Написав заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения решения суда о погашении долга ежемесячно в сумме 3000 рублей, до полного погашения долга. Суд может удовлетворить мою просьбу или отказать. Меня волнует вопрос - Может ли суд предоставить мне рассрочку в сумме 3000 руб на 2-3 года, хотя я этого не прошу. Если предоставит такую рассрочку то какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

До 24 месяцев могут предоставить. Есл. Представят надо её соблюдать, если не будете соблюдать то она аннулируется.