Необходимость Свидетельства о государственной аккредитации при получении РВП на основании диплома на территории РФ

• г. Ярославль

При консультации для Получение РВП на основании диплома полученное на территории РФ мне сказали нужен документ Свидетельство о государственной аккредитации данного вуза! Я могу предоставить документ скачав с сайта Вуза где я получил диплом о проф образовании? Или придется ехать туда где я получил диплом?

Ответы на вопрос (1):

Обычно это свидетельство размещается на сайте вуза и его принимают просто распечатанным, так как указанные в нем данные можно проверить.