Ситуация - бывшая жена также подает на алименты, чтобы снизить сумму выплат на ребенка первого брака. Как будет делиться алименты между двумя детьми?

• г. Конаково

Подала на алименты, бывший муж в новом браке, его жена решила тоже подать на алименты, чтоб меньше досталось так сказать ребенку первому, тоесть теперь алименты в размере 33% от з/п будут делиться двум детям?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, добрый день!

Да именно так. Одна третья часть от заработной платы и (или) иного дохода будет взыскиваться на двоих детей.

Всего доброго,

С уважением,