Родители выступают против объединения школ - как написать коллективное письмо начальнику отдела?

• г. Канск

Хотят объединить школы, но мы против, все родители, как правильно составить письмо коллективное, начальнику отдела, скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме с изложением обстоятельств и ссылкой на нормы и требованием о проведении проверки, принятии процессуального решения и указанием почему вы не согласны и как и чем это нарушает права детей.

Нет образцов, это индивидуальный документ и составляется он исходя из конкретных обстоятельств и вы можете обратиться к любому юристу сайта и за плату воспользоваться помощью в его составлении.