Неправильная диагностика и продолжительная траты - Как вернуть деньги у первого автосервиса?

• г. Ставрополь

Мне сделали диагностику в автосервисе, я поменял детали, но ничего не изменилось в результате я потратил 12500₽. После я поехал к другому диагносту и он мне сказал и показал на компьютере что мне сделали неправильную диагностику и мне поменяли не ту деталь. Он поменял что нужно и проблема ушла. Цена вопроса 3000₽. Как вернуть деньги у первого автосервиса?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте письменную претензию в автосервис с требованием возврата денег, а в случае отказа - обращайтесь в суд.

Руслан, нужно грамотно составить претензию, которую предъявить руководству автосервиса. Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек об оплате услуги или может есть наряд-заказ.