В браке, двое детей 6 лет и 2 года, хочу подать на алименты без расторжения брака, могу ли я это сделать там где сейчас проживаю

• г. Ростов-на-Дону

В браке, двое детей 6 лет и 2 года, хочу подать на алименты без расторжения брака, могу ли я это сделать там где сейчас проживаю, т.к по месту фактического проживания мы арендуем квартиру и регистрации нет, вся семья включая мужа прописаны в др.городе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете подать исковое заявление по месту фактического проживания, указав в заявлении адрес вашей регистрации и фактическое место проживание.