Как избавиться от 15 микрозаймов на 300000 без процентов при зарплате 50000 - возможно ли банкротство или рефинансирование через суд?

• г. Москва

У меня 15 микрозаймов на сумму 300000 без процентов, просрочка по всем уже больше месяца. Зарплата 50000. Возможно ли банкротство либо рефенансирование всех микрозаймов через суд?

Ответы на вопрос (8):

Евгения, обращайтесь в Арбитражны суд с заявлением о признании вас банкротом.