Право на складирование строительных материалов на заброшенном участке в СНТ - что говорят законы?

• г. Новосибирск

У нас в СНТ заброшенный участок по соседству выкупил мужчина, планирующий складировать и продавать дорожно-строительные материалы. Имеет ли он на это право и какие законы регламентируют такую деятельность?

Ответы на вопрос (2):

Сможет это осуществлять, если получить решение общего собрания СНТ по данному вопросу.