Как решить проблему с покупателем, занимающим много ящиков в магазине?

• г. Краснодар

Проблема с покупателем, постоянно оставляет вещи в ящике занимает от 2 до 4 ящиков (из 8) на неделю. Идти на контакт не хочет. Магазин большой свободные ящики нужны в течении дня другим покупателям. Как на неё можно повлиять?

Ответы на вопрос (1):

Хотите проучить. Можно рассмотреть вариант ответить владельцу, что ничего не было. Видео за данный период не сохранилось. Но это как вариант.