Кто будет платить за ДТП - об ответственности и страховке при просроченных правах виновника аварии.

• г. Тараз

У меня случилось дтп, в меня въехали сзади, в угол бампера левую сторону при выполнении маневра вправо, у того кто въехал просроченные права, пологается ли ему страховка?

Ответы на вопрос (1):

Страховка полагается всем, кто сел за руль авто, ведь автомобиль относится к источникам повышенной опасности, и гражданская ответственность водителя должна быть застрахована.