Как действовать, если медучреждение не выдает справки для локального нормативного акта предприятия?

• г. Ставрополь

А если локальным нормативным актом предприятия работнику вменено представить справку. А медучреждение не выдает такие справки. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если в силу закона нет необходимости предоставлять указанную справку, то Вы имеете полное право не исполнять внутренний локальный акт предприятия.