Вопросы гражданина Украины с пропиской в ДНР - мобилизация и возможность выезда в РФ.

• г. Донецк

Я гражданин Украины. 22 года. Прописан на территории ДНР. Не имею гражданства ДНР и РФ. В военкомате был в 16 лет, в 2016 году.

Скажите, подлежу ли я мобилизации и могу ли я выехать из ДНР в РФ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конечно можете, так как вы гражданин Украины, а не ДНР, то мобилизации вы не подлежите.

Добрый день, могли бы если бы была не местная прописка.