Не законный водозабор возле моего сарая - как заставить администрацию удалить колонку?

• г. Нижний Новгород

Возле моего сарая (примерно 2 метра до входа) очень давно местными жителями незаконно установлена водозаборная колонка, администрация отказывается её убирать. Что мне сделать чтобы её убрали?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в администрацию с заявлением, не поможет-тогда в суд.