Изменение даты оплаты аренды - Какие права имеет хозяин квартиры?

• г. Кемерово

Сниаю в аренду квартиру, изначально хозяин квартиры и я подписали договор, где было указано день оплаты с 20 по 25 число.! Теперь хозяин квартиры хочет перенести оплату на ранний срок с 15 числа по 20 число. Его даже не интересует тот факт что у меня зп 20 числа. Имеет ли право?

Ответы на вопрос (2):

Если в договоре предусмотрен такой пункт то да если нет, то только по согласованию сторон.

Вам стоит согласовывать данные условия с хозяином. Если есть действующий договор, то придерживайтесь настоящих условий.