Как вернуть деньги с карты Tinkoff при блокировке дебетовой карты из-за неоплаченного кредита?

• г. Кострома

Можно ли вернуть деньги с карты тинькофф у меня была там кредитка и я не платила они мне заблокировали дебетовую карту с детскими деньгами и не хотят возвращать говорят плати всю сумму по кредиту. И тогда разблокируем. Как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отправляйте досудебную претензию в банк, с документальным подтверждением происхождения денежных средств.