Что делать, если проданный автомобиль не перевели на нового владельца и наложен арест на ТС?

• г. Барнаул

У меня такой вопрос, более десяти лет назад был продан старый автомобиль, «Жигули». Покупатель не перевел ТС на себя и в данный момент покупателя нет в живых. Место нахождения автомобиля не известно. В ГИБДД, отказываются снять ТС, в связи с тем в отношении меня в ФССП есть, исполнительное производство по кредитам и налогам и на ТС, которое числятся на мне наложен арест. Что можно сделать в данной ситуации?

Заранее благодарю за ответ. С Уважением Дмитрий.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте решить данный вопрос в судебном порядке.

Здраствуйте, Дмитрий! Такой вопрос можно разрешить только путем обращения в суд.