Что будет если я не буду аттестован по 3-м предметам в 4-ой четверти, при условии что все мои прошлые четверти сданы на "5"?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Изучите положение об оценивании вашей школы. Его можно найти на сайте школы.

У родителей и спрашивай. Не влезай на взрослый сайт со своими глупыми вопросами. Потом узнаешь, в конце года.

В 6 классн могут оставить на второй год без согласия родителей?

Иди к ровесникам на сайт, ещё 5 - классников здесь не было! В школу сообщить или родителям, которые тебя не воспитали?