Как случайно заключенный кредитный договор с Тиньковом связан со школой и как не платить за услуги?

• г. Санкт-Петербург

Заключил договор с одной организацией (школой) на оказание услуг. Оплату предложили рассрочкой через банк. Только позже после заключения в тот же день понял, что заключил кредитный договор с Тиньковом. Отучился 2-3 недели, курс не пошел, да и времени нет.

Попросил отключить меня от личного кабинета и закрыт мне доступ.

Но мне отказывают, мол услуга оказана.

Как быть в этой ситуации, есть ли выход, что бы не платить рассрочку?

При этом при регистрации мне не был предоставлен договор на оказание услуг.

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Алексей, да, можно вам помочь, нужно грамотно составить претензию, которую направить школе, но чтобы вам помочь, нужно видеть договор, он у вас на руках? Кредитный договор с Тинькофф?