Отказ в получении детского пособия из-за большого земельного участка - можно ли переоформить на родственника?

• г. Ханты-Мансийск

На меня оформлен земельный участок и дом, расположенный на нем. При подаче заявления на детское пособие мне отказали именно по причине большого земельного участка. Могу ли я переоформить на родственника участок, а дом если также будет оформлен на меня? Заранее благодарю за ответ!)

Ответы на вопрос (2):

Вы можете переоформить дом для получения пособия.

Вы можете это сделать но это чревато существенными рисками. Я рекомендую Вам обжаловать отказ в назначении пособия в судебном порядке.