Разведенный супруг задается вопросом - какие платежи оплачивать за квартиру, при разделе имущества 1/2 после развода?

• г. Владивосток

Мы сженой развелись. По разделу имущества 1/2 квартиры на каждого. В этой квартире проживает бывшая жена с маленькими двумя детьми. В данный момент она находится в декретном отпуске. Квартира была куплена по ипотеке. В данный момент ипотка не выплачена. Какие комунальные платежи я должен оплачивать и сколько процентов услуг ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим

Надо полагать, что теперь все пополам.