Как получить задолженную зарплату после увольнения - вопросы и ответы.

• г. Санкт-Петербург

Получить зарплату, после увольнения, которую не выплатили за последние 3 месяца на банковскую карту для меня стало не приемлемо. Счета под арестом и все что приходит уходит за долги. Могу ли я с уверенностью просить директора перевод на почту или он может мне отказать?

Ответы на вопрос (3):

Если есть заявление о перечислени на карту, только по устной договоренности.

Можете просить работодателя направлять зарплату через почту или выплачивать наличными.

- напишите заявление на получиние в кассе, лично;

- объясните, что карта арестована;