Молодой студент получил повестку на роспись, но переехал в другой регион - что ему грозит?

• г. Екатеринбург

Если молодой человек получил повестку под роспись, но в данный момент у него отсрочка (он студент очник), и переехал в другой регион, то что ему будет? При этом в военкомате ему легко отдали документы, а в новом регионе он встал на учёт в военкомат. Накажут ли его за неявку по первому месту жительства, хотя он забрал оттуда приписное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уже ничего не будет

Он выполнит свои обязанности-снялся с учета и в новом регионе встал на учет

В прежнем регионе он уже никому не нужен.