Купить автомобиль после угона - возможно ли оформить на себя?

• г. Санкт-Петербург

Предлагают купить автомобиль который был в угоне, и найдёт, при этом номера на двигателе и вин номер не изменены... экспертиза имеется, могу ли я поставить это авто на себя на учёт?

Ответы на вопрос (3):

Что значит "был в угоне". Он есть в угоне. Можете купить, конечно, но на учет вы не сможете его поставить.

К т/с запрет может быть на рег действия.