Соседи выделили долю по суду, как теперь зарегистрировать право собственности?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь с решением суда в Росреестр.

Соседи выделили долю по суду, как теперь зарегистрировать право

собственности?

Нормы права:

ПОЛОЖЕНИЕ

О ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ,

КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

5. Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии осуществляет следующие полномочия в установленной сфере деятельности:

5.1.1. государственную регистрацию прав на недвижимое имущество;

Нужно получить решение, обратиться в россрестр.

У меня нет решения.

Получите его в суде.