Как защитить права себя и своего несовершеннолетнего сына в случае прописки в квартире под снос, принадлежащей родной сестре?

• г. Чита

Я мой несовершеннолетний сын прописаны в квартире под снос, но собственником является моя родная сестра, на что мы можем претендовать.

Ответы на вопрос (4):

Вы ни на что не можете претендовать. Собственнику выплачивается денежное возмещение.

Если вы члены семьи сестры, то можете рассчитывать на жилплощадь в новой квартире, которую должны предоставить вашей сестре. Если не члены семьи, то ни на что не можете претендовать, к сожалению.

Собственнику предоставят либо аналогичное жилье либо выплату.

Вы не можете претендовать.