Квартира, купленная на деньги одного из супругов после продажи наследства - будет ли она делиться при разводе?

• г. Ижевск

Будет ли делиться квартира при разводе купленная на деньги одного из супругов после продажи его наследства, в данном случае земельного участка.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если супруг сможет доказать, что при покупке использованы его личные деньги, квартира делиться не будет.