Право сожителя проживать с несовершеннолетней дочерью - что говорит закон?
• г. Ростов-на-Дону
Имеет ли право мой сожитель проживать или оставаться на ночь в моем доме, если со мной проживает несовершеннолетняя дочь, а он не является ее отцом.
Ответы на вопрос (9):
г. Ростов-на-Дону
Имеет право, если в доме нет других членов семьи, которые проживают в этом доме и которые возражают против этого.
Спросить20.05.2022, 16:13,
г. Краснодар
Нет, конечно можете выставить его с помощью полиции.
Спросить20.05.2022, 16:13,
г. Москва
Прямого запрета нет.
Спросить20.05.2022, 16:13,
г. Новосибирск
Если вы собственник жилья, то препятствий нет.
Спросить20.05.2022, 16:24,
г. Омск
Если Вы так распорядились своим имуществом и не нарушили интересы третьих лиц - в этом нет ничего незаконного.
Спросить20.05.2022, 16:54,
г. Ростов-на-Дону
Законом не запрещено если на то есть согласие собственника. Если нет, можно вызвать полицию.