Как правильно оплатить аренду за дачу без расчетного счета и какие документы нужны?

• г. Рязань

Имеется дача 6 соток. Не приватизированная, есть только членская книжка, так как земля в аренде. И в прошлом году оплата была 3200, а в этом резко 5000 т. р..оплачивать требуют наличкой, карты, перевод, и расчетного счёта нет. Как правильно добиться правомерного решения по оплате, какие документы должны предоставить, и что вообще делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, обратитесь с письменным заявлением в адрес председателя, чтобы обосновал увеличение размера. Ознакомьтесь с протоколом общего собрания, так как увеличение платы решается на общем собрании.

Просите предоставить решение общего собрания членов СНТ об установлении размера взносов.

Оплата только на банковский счёт СНТ - подайте жалобу в прокуратуру, в полицию по самоуправству.