Квартира на родительской записи - кто же на самом деле собственник и кто проживает?

• г. Оренбург

Здр-те! Надо мной живёт молодая семья (муж, жена,2 ребенка), квартира записана на её (соседки)родителей,.. является ли она собственницей? Или они квартиранты? С ними ещё проживает какая-то непонятная женщина, никуда из квартиры не выходит, как бы прячется.

Ответы на вопрос (2):

Она дочь собственников и с их согласия в этой квартире могут Проживать кто угодно.