Не могу смотреть на свет глаза постоянно режет, колики в спине, ужасно болит голова, военкомат даже не обратил на это внимание

• г. Москва

Не могу смотреть на свет глаза постоянно режет, колики в спине, ужасно болит голова, военкомат даже не обратил на это внимание, все документы есть началось всё это 3 года назад, травма головы была, сотрясение мозга 9 лет назад.

Ответы на вопрос (1):

Это вопросы медицинского характера. В законе только прописывается возможность предоставления отсрочки, а диагноз - это к медикам.

Всего доброго.