Интересует такой вопрос могу ли я встать на очередь по месту прописки?

• г. Москва

Интересует такой вопрос могу ли я встать на очередь по месту прописки? Прописан в Г. Гагарине Смоленской области, в однокомнатной приватизированной квартире (общ. площадь 33,8) с 16 лет, т.е уже 14 лет! Изначально квартиру получила бабушка по материной линии! В настоящее время она там и проживает, она инвалид, но ее заболевания вроде не входят в перечень закона (точно не проверял)! Квартира приватизирована, но я в приватизацию не вхожу, т.е. собственности не имею, просто прописан! Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, советую написать заявление жилья, получить письменный ответ и затем действовать. УДАЧИ