Ограничения в бухгалтерской отчетности ООО - всего 2 формы в год?

• г. Москва

Ооо должно вести всего 2 формы бух отчетности-форма 1 (бух баланс) и форма 2 (отчет о фин результатах) в течение года? Или еще что?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да. Весе верно. Из бухгалтерской отчётности ООО должно вести только форму-1 и форму-2.

Эти формы для заполнения - выдает шаблоны наооговая?

Обычно эти формы формируются сами в базе если у Вас электронный документооборот или можно уточнить в налоговой или в любой правовой системе поиска документов.