Отмена решений и новое отказное решение в кассационном суде - нарушение прав или законное решение?

• г. Новосибирск

В ходе исполнительного производства я обратился с административной жалобой на судебного пристава вначале в суд первой инстанции, затем в суд апелляционный, и оба мне отказали. Кассационный суд, куда я обратился, отменил решения этих судов и направил дело на новое рассмотрение. И тут суды в прежнем составе, которые не имели ко мне претензий по срокам срокам обращения к ним в самом начале, на этом этапе узрели, что я нарушил срок подачи и вновь отказали. Возможно ли это по законйу. Лееонид.

Ответы на вопрос (2):

Вам уже ранее отвечали на этот вопрос, без изучения текста решения и материалов дела корректный ответ невозможен. Без этих данных дать оценку действиям суда нельзя.

Здравствуйте Леонид

Возможно или нет, это скорей всего риторический вопрос, если не согласны с судебным актом, обжалуйте в вышестоящую инстанцию.