Можно ли заключить нотариальное соглашение об алиментах при наличии долга у приставов?

• г. Астрахань

У мужа есть долг у приставов 60 тыс по займу. Можно ли заключить нотариальное соглашение об алиментах на 50 %? Двое детей, я в декрете по уходу за младшим ребёнком. Как будут списывать с зарплаты алименты? Будет ли списываться долг по займу?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно заключить такое соглашение об уплате алиментов.