Как бороться с назойливыми кредиторами - опыт отказа от кредита в медицинском центре и последующей возмещении убытков

• г. Москва

5 мая мне медицинский центр навязал кредит. 11 мая пришла и написала заявление о расторжении. В итоге, как оказалось из банка данной организации ушло 143401 рубль, а вернули по итогу 134077 рублей. Что в таком случае можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.