Доска позора - законность вывешивания общей задолженности по квартплате и номеров должников

• г. Курск

На стене у подъезда управляющая компания повесила объявление в котором указывается общая сумма задолженности по квартплате всех квартир, которые числятся в должниках более 3 месяцев и написаны номера квартир. Имеет ли право управ. Компания вывешивать такую "доску позора"? И если нет, на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Если нет ФИО - да.\

С уважением.

Жалуйтесь в Роскомнадзор. Ответственность по ст 13.14 КоАП РФ.