Я работала за сотрудника, который был в декрете, должна ли быть у меня запись в трудовой, что я работала на этой должности?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно, вы работали по трудовому договору.

Фатима, если вы работали официально по трудовому договору, то запись в трудовой книжке должна быть. Приказ Минтруда России от 19.05.2021 N 320 н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек" (Зарегистрировано в Минюсте России 01.06.2021 N 63748). III. Заполнение сведений о работе.