Bабушка обратилась ко мне за советом, как вернуть 30 тыс рублей, одолженных соседкой без расписки на протяжении 2 лет

• г. Сыктывкар

Бабушка обратилась ко мне с вопросом, что делать, если ее соседка взяла 30 тыс руб. в долг и не отдает уже 2 года, расписки нет, что делать.

Ответы на вопрос (4):

Для суда нужны доказательства ст 56 ГПК РФ.

Ольга, нужно запастись доказательствами, что она взяла. Перепиской в ватсап, смс и т.д. И важно, что не прошло 3 года с момента, когда она должна была вернуть деньги.

Советую вам проконсультироваться по ситуации с юристами сайта. Для этого обращайтесь в личные сообщения.