Возможно ли получить судебный штраф по статье 158 часть 3 п.г. при полном возмещении ущерба и отсутствии претензий потерпевшего?

• г. Волгоград

Вопрос: возможно ли в суде получить судебный штраф по статья 158 часть 3 п.г. Ранее не судим, ущерб полностью возместил, потерпевший притензий не имеет.

Ответы на вопрос (2):

Статья к тяжким относится. В лучшем случае условно по практике.