Хранение решения первой инстанции адвокатом - правовые аспекты и рекомендации

• г. Ставрополь

Хранение документации адвокатом

Если адвокат ведет дело истца по генеральной доверенности должен ли он хранить решение суда первой инстанции? Если да, на кокой срок он должен хранить решение первой инстанции? И есть ли какое положение или закон по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Не обязан адвокат хранить решение е суда первой инстанции. Нет у него такой обязанности.