Исполнительный лист направлен работодателю - что будет дальше и когда работник получит уведомление на работе?

• г. Владимир

Судебный пристав направил исполнительный лист работодателю 20.05. 2022 через какое время работодатель получит исполнительный лист и начнут вычитать деньги из зарплаты? Меня должны уведомить об этом на работе?

Ответы на вопрос (2):

С зарплаты снимут деньги.

Через какое время дойдет сказать сложно, зависит от работы почты

начнут удерживать с первой же выплаты, после получения исполлиста

уведомить не должны, но вы увидите удержания в расчетном листке.