Жизнь в затруднительном положении - Как решить проблему выезда из Японии, когда муж не поддерживает и психологически давит?

• г. Владивосток

Как быть человеку замужем за японцем хочет выехать в Россию виза закончена, муж денег на выезд не даёт, с дочерью оказывает психологическое давление, обращалась в мид там разводят руками, что делать? Человек пропадает! Помогите пожалуйста! 89243277137

Ответы на вопрос (3):

В посольство РФ по месту нахождения необходимой обратиться.