Как заблокировать банковскую карту брата в СИЗО и получить новую, чтобы остановить пользование ею бывшей женой и сохранить пенсию по возрасту?

• г. Новосибирск

Брат находится в СИЗО. Его банковской картой пользуется его бывшая жена. Как нам заблокировать карту и получить новую на имя брата. На эту карту приходит пенсия по возрасту.

Ответы на вопрос (1):

Если брат против, пусть напишет заявление в банк, а то и о краже. Адвокат Вам в помощь или администрация СИЗО, что бы оформить от брата доверенность, что бы другие могли это сделать за него..