Что делать, если суд принял возражение на иск - сроки и дальнейшие действия

• г. Екатеринбург

Когда суд принял возражение на иск, в судебном заседании, что они с ним делают дальше? Отправляют исцу? Если да то сколько дней ждать ответ на данное возражение? И если истец не согласен, что он должен сделать?

Ответы на вопрос (5):

Отзыв на возвращение истец может написать в суд, если не согласен.